Всё будет Miele!

Акция

Твори, готовь, наслаждайся!

С 1 сентября 2017 по 31 октября 2017 воспользуйтесь скидкой на бытовую технику Miele до -15%!

Перейти в интернет-магазин

Акция

Не откладывайте инновации на потом! Тем более, для этого есть прекрасный повод! С 1 сентября по 31 октября 2017 компания Miele дарит скидки на комплекты бытовой техники до -15%!

Только 2 месяца осени у вас есть возможность воспользоваться приятными скидками на покупку комплектов техники для кухни и по уходу за бельем. Покупая технику Miele, вы приобретаете не просто надежную технику, вы получаете незаменимых помощников, которые прослужат вам долгие-долгие годы (срок эксплуатации техники Miele - 20 лет).

Техника для кухни Miele – безупречное качество и современный дизайн! К тому же, с Miele готовить просто здорово! Познавайте по-новому мир кулинарного искусства, мы же предлагаем вам следующие скидки:
- 5% - на покупку 3 приборов из категории техники для кухни;
- 10%  - на покупку 4 приборов;
- 15%  - на покупку 5 приборов.

Miele – идеальный уход за бельем! Стиральные и сушильные машины Miele устанавливают мировые стандарты качества и надежности! A FashionMaster - уникальная гладильная система, которая способна решить абсолютно любую задачу в глажке! Наша техника тщательно и бережно ухаживает за вещами. А теперь у вас появилась возможность приобрести комплект из стиральной и сушильной машины со скидкой - 10%! Прибавьте к комплекту гладильную систему FashionMaster и вы гарантированно получите скидку -15%

Акция действует в сертифицированных точках продажи и в нашем официальном интернет-магазине Miele. Больше об акции узнавайте в Центре обслуживания клиентов телефону 0800 500 290 (бесплатные звонки со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины)

 

Условия акции

Fridge
  • Период проведения Акции: с 16 мая 2017 по 31 июля 2017 (включительно).
  • В Акции не участвуют приборы класса Entry **, техника для ухода за полом, приборы по специальным ценам, аксессуары и бытовая химия.
  • Скидка указана от предыдущей стоимости товара. Предварительная цена товара указана на www.miele.ua.
  • Предложение действует на все оформленные и оплаченные на 100% заказы в период проведения Акции.
  • ООО «Миле» оставляет за собой право в любой момент досрочно прекратить данную Акцию.

** Приборы класса Entry - приборы базовой комплектации 
 none

Акция действует на всей территории Украины (кроме оккупированных территорий и территории проведения АТО) в Miele Центре (г. Киев), в фирменном интернет-магазине и у официальных партнёров Miele

UA RU